Gesamtjugendleitung

Thomas Hagen

Gesamtjugendleiter

09193 / 9198
0151 / 688 14 730
thomas_u._anette.hagen@t-online.de

Horst Gäck

stellv. Gesamtjugendleiter

09193 / 50 12 181
0163 / 630 44 10
info@envilex.de

Steffen Kaiser

Trainer A-Jugend
Am Gartenteich 21
91315 Höchstadt (Etzelskirchen)
0173 – 40 69 680
kaiser_steffen@gmx.net

Christopher Junggunst

Co-Trainer/ Betreuer A
Brückenstr. 4
91350 Gremsdorf
0151 – 432 131
chrisjunggunst@web.de

Jochen Paulus

Co-Trainer/ Betreuer A
Ringstr. 6
91475 Lonnerstadt
09193 – 23 15 / 0162 – 300 75 97
Jochenpaulus@gmx.de

Stefan Fleischmann

Co-Trainer/ Betreuer A
Goethestr. 36
91475 Lonnerstadt
09193 – 50 42 15 / 0170 – 822 19 19
stefan.fleischmann.1@web.de

Pascal Leisner

Trainer B-Jugend
Lilienstr. 37
91074 Herzogenaurach
0176 – 63 43 73 83
pascalleisner@web.de

Lukas Alletsee

Co-Trainer B-Jugend
An den Kellern 2
91475 Lonnerstadt
0162 - 970 25 75
lukas.alletsee@googlemail.com

Franz Bayer

Co-Trainer / Betreuer B
Volkersdorf 5
96193 Wachenroth
09548 – 98 11 34 / 0171 – 343 23 98
nimmII@t-online.de

Manuel Raber

Trainer  C-Jugend
Am Baumgarten 8
91475 Lonnerstadt
09193 – 50 19 36 / 0170 – 41 20 878
raber-manuel@t-online.de

Achim Engelhardt

Trainer C-Jugend
Am Saugraben 17
96193 Wachenroth
09548 – 23 99 858 / 0157 – 58 34 01 95
AchimEngelhardt@gmx.de

Ralf Sadel

Betreuer C-Jugend
Reumannswinderstr. 22
96193 Wachenroth
09548 – 82 38 / 0176 – 53 57 30 50
Sadel-Wachenroth@t-online.de

Thomas Schmidhuber

Trainer D-Jugend
Hauptstr. 21
91315 Höchstadt
09193 – 82 89 / 0163 – 20 20 341
zigarrenhaus-riegler@t-online.de

Mario Kiesewetter

Trainer / Betreuer D-Jugend II
Weisachstr. 12
91480 Markt Taschendorf
01525 – 63 22 707
alaska1976@gmx.de

Günther Geier

Trainer / Betreuer D-Jugend III
Schlehenweg 16
96172 Mühlhausen
09548 – 98 15 03 / 0151 – 166 47 134
Geierguenther@t-online.de

Robert Forner

Co-Trainer/ Betreuer D-Jugend
Stolzenroth 13
96178 Pommersfelden
0173 – 496 76 63
Forner82@gmx.de

Tim Gebhart

Trainer / Betreuer E1-Jugend
Mühlgasse 24
91475 Lonnerstadt
09193 – 50 47 444 / 0172 – 716 19 81
F3-Lonnerstadt@gmx.de

Bernd Paulus

Betreuer E1-Jugend
An der Steinleite 11
91475 Lonnerstadt
09193 – 50 36 11 / 0176 – 300 88 256
bepalon@web.de

Andre Maikötter

Co-Trainer/ Betreuer E1- Jugend
Lerchenstr. 27
91315 Höchstadt
0157 – 80 90 17 73
andre.maikoetter@gmail.com

Jan Kropf

Trainer/ Betreuer E3-Jugend
Goethestr. 9 a
91475 Lonnerstadt
09193 – 50 39 060 / 0151 – 65 86 78 48
JanKropf@gmx.de

Jaqueline Bär

Co-Trainer/ Betreuer E3-Jugend
Goethestr. 9 a
91475 Lonnerstadt
09193 – 50 39 060 / 0171 – 56 47 507
baerjaqueline@t-online.de

Markus Beßler

Betreuer E3-Jugend
Greiendorf 7
91315 Höchstadt/ Aisch
09193 – 50 85 68 / 0176 – 833 67 116
markus-bessler@web.de

Markus Iftner

Trainer E3-Jugend
Sterpersdorf 35
91315 Höchstadt
09193 – 50 32 12
iftnerk@t-online.de

Matthias Öffner

Trainer / Betreuer G-Jugend
Goethestr. 4
91475 Lonnerstadt
09193 – 50 75 50 / 0160 – 50 86 679
sm.oeffner@gmail.com

Zitate...

Man kennt das doch: Der Trainer kann noch so viel warnen, aber im Kopf jedes Spielers sind zehn Prozent weniger vorhanden, und bei elf Mann sind das schon 110 Prozent.  
(Werner Hansch)

Joomla! Hosting from